Хозяева выдали мощный старт, сняв скальп с "Марселя" (3:2) в прошлом туре. Но к игре с "Лионом" столичный клуб подходит с брешами: защитник Отавио, а также Нхоа Санги и Эммануэль Мбемба травмированы. Под большим вопросом вингер Жонатан Иконе. Без Отавио защита "Парижа" теряет в структуре, а пропускают парижане регулярно.
"Лион" обыграли "Осер" 3:1 и показывают классный футбол в атаке. В обойму вернулись Жюльен Дюранвиль и Кейто Накамура. Нападающий Лоис Опенда находится в бешеной форме — 13 ударов по воротам за три тура. "Лион" наладил контроль мяча и допускает минимум ударов по своим воротам (всего 9 в створ за 3 матча).
"Париж" дома невероятно цепок и еще ни разу за сезон не уступал по ходу матча, но кадровые потери в задней линии сыграют свою роль против набравшего ход "Лиона". Исторически и стилистически это гиперобоюдная пара: в 4 из 5 последних очных встреч команды обменивались голами.
Вердикт : Обе забьют — Да.
Лига 1, 4-й тур
![]() |
12.51 | X3.69 | 22.69 | ТБ 2.51.62 | ТМ 2.52.34 | ОЗ да1.52 | ОЗ нет2.52 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Владимир ЦоуфалАнглия-Чехия [1]:0, 27'
4
Геза ТуриКазахстан-Фареры 0:[2], 63'
4
Грант-Леон РаносКордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
2
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
2
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
2
26.10.2023, 11:27
3
Последние темы
Аталанта ― Венеция: превью


























