Динамо сейчас в полном кризисе. Была надежда, что после всех неудач команда наконец-то победит ЛНЗ, но и там за 90 минут так и не смогли забить. Да, желание и старание были, но с игрой пока большие проблемы.
Здесь соперник всё-таки послабее, поэтому для Динамо это хороший шанс наконец-то взять три очка и хоть немного выбраться из этого кризиса. Эпицентр тоже не выглядит какой-то грозной командой — в последних двух матчах чемпионата у них два нулевых ничейных результата.
В общем, как в той самой поговорке: "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" Поэтому продолжаю верить в Динамо и здесь ставлю на П1. Коэффициент 1.45 пока выглядит вполне щедрым.
Мой прогноз: победа Динамо Киев.
Счёт — 3:0.
Премьер-Лига, 6-й тур
![]() |
11.44 | X4.75 | 26.95 | ТБ 2.51.58 | ТМ 2.52.28 | ОЗ да1.77 | ОЗ нет1.96 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Vitold Victorovsky
#
Динамо в кризисе, но в итоге прогноз 3:0 против соперника, который на данный момент лучше играет, обожаю такую логику
Константин Boронин
#
Рано ли поздно с кризиса нужно выходить, соперник как раз подходящий.
Константин Boронин
#
Посмотри итоговый счет, и скажи есть еще вопросы к моему счету и прогнозу?
Оцените голы
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
08.06.2025, 13:00
2
Последние темы
Интер Майами — Нью-Йорк Сити: превью

























