В рамках шестого тура Чемпионшипа "Уотфорд" на домашней арене постарается использовать преимущество своего поля, чтобы прервать серию неудач, а "Престон Норт Энд" - развить успех прошлого тура и набрать очки в гостевом поединке.
Сейчас "Уотфорд" занимает 18-е место в таблице с 5 очками, уступив на выходных на выезде "Вест Бромвичу" (0:1). "Престон Норт Энд" идёт на 23-й строчке с 3 очками, обыграв в прошлом туре дома "Блэкберн Роверс" со счетом 2:1. Хозяева поля не выигрывают на протяжении четырёх официальных матчей подряд, в то время как гости одержали первую победу на старте сезона, но пока имеют в активе ноль сухих встреч из десяти. В истории личных встреч зафиксировано весомое преимущество гостей, которые не уступают данному сопернику на протяжении 5 последних официальных поединков.
В пользу победы "Уотфорда" говорит их высокая мотивация прервать безвыигрышную серию перед своими болельщиками и преимущество своего поля. В пользу ничейного исхода выступает тот факт, что оба коллектива находятся в нестабильном игровом тонусе и постараются сыграть аккуратнее. В пользу победы "Престон Норт Энд" свидетельствует их текущий эмоциональный подъём после первой победы и успешная многолетняя статистика очных игр против данного оппонента.
Прогноз на матч: "Уотфорд" выглядит фаворитом за счёт преимущества своего поля и более стабильного положения в турнирной таблице. Ожидаю, что встреча пройдет в вязкой борьбе, так как хозяева поля постараются исправить ошибки в защите, а гости сосредоточатся на контратаках. Сценарий, при котором хозяева поля не проиграют, выглядит возможным вариантом развития событий.
Итог: Победа "Уотфорда" со счётом 1:0.
Чемпионшип, 6-й тур
![]() |
12.27 | X3.36 | 23.41 | ТБ 2.52.08 | ТМ 2.51.80 | ОЗ да1.82 | ОЗ нет1.98 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
As0909
#
Полагаю будет 3:0. Беру п1
Gaudo
#
Согласен с П1, но только счёт поскромнее предположу 2:0
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
4
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
4
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
4
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
3
29.05.2022, 12:23
6
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью


























