"Айнтрахт" сменил тренера, но до больших перемен пока далеко. Знакомый клубу Ади Хюттер пока не решил проблему с концентрацией, в результате чего "орлы" благополучно упустили победу над берлинским "Унионом" (3:3). Зато все также полный порядок с атакой, а к матчу с "Аугсбургом", к сожалению, не будут готовы Ансгар Кнауфф и Ннамди Коллинз.
"Аугсбург" не просто выиграл первые два матча в новом сезоне, а еще и не пропустил ни единого мяча, однако петь серенады обороны будет опрометчиво. За успешные успехи у своих ворот стоит благодарить голкипера команды Финна Дамена, а к игрокам защиты, напротив, имеется много вопросов. С заявкой у гостей полный порядок.
Сейчас коллективы довольно близки по уровню. Это подтверждает три из четырех ничейных исхода в последних встречах вместе с минимальной победой "Айнтрахта" в одной из игр, а стартам обеих команд не стоит сильно верить — хозяева могут играть лучше, а гостей не всегда будет спасать вратарь.
Бундеслига, 2-й тур
![]() |
11.86 | X4.23 | 23.92 | ТБ 2.51.36 | ТМ 2.53.20 | ОЗ да1.38 | ОЗ нет3.04 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
3
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
3
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
3
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
3
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
3
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью


























