Войти
19:26 14.10
Чемпионшип, 5-й тур
1 2
Угадан исход и разница
В рамках пятого тура Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс" на домашней арене постарается прервать серию неудач в очных поединках и сохранить место в лидирующей группе, а "Мидлсбро" - продлить успешную серию встреч против данного соперника.

Сейчас "Куинз Парк Рейнджерс" занимает 2-е место в таблице с 10 очками, обыграв посреди недели на выезде "Блэкберн" (2:1). "Мидлсбро" идёт на 5-й строчке с 7 очками, победив в прошлом туре дома "Вест Бромвич" (3:1). Хозяева поля еще не проигрывали в текущем чемпионате, в то время как гости имеют в активе 2 победы, 1 ничью и 1 поражение. В истории личных встреч зафиксировано полное доминирование гостей, которые выиграли 5 последних официальных матчей подряд, не зная ничьих друг с другом на протяжении 8 поединков.

В пользу победы "Куинз Парк Рейнджерс" говорит их текущая беспроигрышная серия на старте чемпионата и фактор своего поля. В пользу ничейного исхода выступает тот факт, что обе команды находятся в хорошей игровой форме и делят верхние строчки таблицы посреди плотного календаря. В пользу победы "Мидлсбро" свидетельствует их тотальное историческое преимущество в очных поединках и высокая результативность на старте сезона.

Прогноз на матч: "Мидлсбро" выглядит фаворитом за счёт успешной истории личных встреч и отличной игровой формы в последних турах. Ожидаю, что встреча пройдет в обоюдоострой борьбе, так как атака обеих команд стабильно находит моменты, а в защите случаются ошибки. Сценарий, при котором обе команды забьют, выглядит возможным вариантом развития событий.

Итог: Победа "Мидлсбро" со счётом 2:1.
Питерский парень
1 месяц назад
  0
13.00 X3.62 22.38 ТБ 2.51.67ТМ 2.52.20ОЗ да1.56ОЗ нет2.42
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45