В рамках десятого тура Первой лиги "Текстильщик" попытается набрать очки в домашнем матче, а "Торпедо" - продлить победную серию и продолжить погоню за лидерами.
"Текстильщик" в прошлом туре уступил "Велесу" (0:1). В последних матчах команда чередует результаты: победа над "КАМАЗом" (1:0), ничьи с "Енисеем" (0:0) и "Костромой" (0:0), поражения от "Урала" (0:2) и "Велеса" (0:1). Ивановцы мало забивают (0.6 гола за игру) и на своём поле выступают нестабильно. "Торпедо" набрало мощный ход: три победы подряд с общим счётом 9:0. Москвичи вновь обрели уверенность, забивают в среднем 2 гола за игру и успешно действуют в обороне. На выезде "Торпедо" выигрывает регулярно и не испытывает проблем с командами из нижней части таблицы.
История личных встреч говорит в пользу "Торпедо": в последних официальных матчах москвичи одержали три победы и дважды сыграли вничью. "Текстильщик" не обыгрывает "Торпедо" уже несколько лет.
Прогноз на матч: "Торпедо" - явный фаворит за счёт текущей формы и класса. "Текстильщик" попытается упереться, но в атаке может создать не так много моментов. Ожидаю, что гости уверенно одержат победу. Матч с небольшим количеством голов выглядит возможным вариантом развития событий.
Итог: Победа "Торпедо" со счётом 2:0.
Первая лига, 10-й тур
![]() |
17.11 | X4.06 | 21.51 | ТБ 2.52.13 | ТМ 2.51.73 | ОЗ да2.20 | ОЗ нет1.60 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Черных Алексей
#
Итог: лайков поток
Питерский парень
#
Алексей, спасибо Вам.
Разборчивый
#
Лайк, это вам за Торпедо!). Не проиграем и ТБ 1.5
Питерский парень
#
Спасибо Вам большое.
Балабол21
#
Думаю если не сбавим и будем играть, как последнии три игры - здесь, при конечно везении (не без этого) можем замахнуться и более крупную победу, жду голов от окоронкво, обещают, что будет в заявке. Ну и конечно Юшин, Каштанов, Цыпченко и др. Ну а Питрскому парню лайк за торпедо.
Питерский парень
#
Большое спасибо за поддержку.
Оцените голы
Александер ИсакБрентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
4
Гол A. Odilov 51', Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:1, 51'
3
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [3]:1, 78'
3
Сантьяго МоуриньоВильярреал-Наполи [2]:1, 26'
2
Лаутаро МартинесИнтер-Брюгге [1]:1, 44'
2
Последние темы
Сабах Масазыр ― Боруссия Дортмунд: превью


























