"Аталанта" начала чемпионат с победы над "Сассуоло" со счётом 2:1, а до этого получила возможность войти в ритм в официальных матчах в квалификации Лиги конференций, где прошла "Хапоэль" из Тель-Авива. Команда Маурицио Сарри постепенно перестраивается под новую модель игры, но уже сейчас выглядит очень надёжно в обороне: за пять последних матчей "Аталанта" четырежды сыграла на ноль и пропустила всего один мяч.
"Болонья" также только привыкает к футболу Доменико Тедеско и в первом туре уступила "Лацио" (0:1), хотя по игре выглядела достаточно уверенно и местами создавала больше угрозы воротам соперника — над реализацией, однако, ещё пока предстоит поработать. При этом гости потеряли Уссаму Эль-Аззузи, получившего травму бедра, но имеют варианты для замены.
Несмотря на преимущество "Аталанты" в форме, "Болонья" остаётся неудобным соперником для бергамасков: в последних восьми очных встречах "россоблу" победили пять раз, а в шести последних матчах в Бергамо одержали четыре победы. "Аталанте" явно предстоит непростая игра, и даже фактор своего поля в случае с нынешним соперником не выглядит таким уж большим преимуществом.
Серия А, 2-й тур
![]() |
11.85 | X3.71 | 24.55 | ТБ 2.51.97 | ТМ 2.51.91 | ОЗ да1.72 | ОЗ нет2.12 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Андрей ЖиротоАль-Файзали Харма-Аль-Наср Эр-Рияд 0:[2], 49'
3
Игорь КраснопирПолесье-Динамо Киев [1]:1, 26'
4
ШинаЕлимай Семей-Улытау ФК [2]:0, 49'
3
Сантьяго КастроРома-Дженоа [1]:0, 50'
2
Фисайо Деле-БашируЮвентус-Лацио 0:[3], 89'
2
Последние темы
Лацио ― Парма: превью


























