Войти
09:55 14.10
Кубок Германии, 1 раунд
Встреча неудачников прошлого сезона. "Мюнхен-1860" — команда с большой историей, но последние годы пребывающая на задворках немецкого футбола. В прошлом сезоне команда покинула третью Бундеслигу и сейчас выступает в региональной лиге, где чувствует себя уверенно, не проиграв ни разу в новом чемпионате: по две победы и ничьи. Отмечу, что дома мюнхенцы проигрывают крайне редко, даже в минувшем провальном сезоне оступившись всего трижды.
"Хольштайн" едва не вылетел из Второй бундеслиги по итогам прошлого сезона, играя нестабильно. В новом чемпионате клуб провел два матча, оба завершил вничью 2:2 с "Дармштадтом" и "Санкт-Паули". С учетом прошлого сезона команда не может победить на протяжении 4 матчей, пропуская минимум по два гола в свои ворота. В гостях "Киль" играет нестабильно в 2026 году.
Встречаются команды из разных лиг, разница между ними — два дивизиона. Но фактор истории, а также домашние болельщики, активно гонящие хозяев вперед, плюс нестабильность гостей и их проблемы в обороне позволяют предположить, что матч будет равным, как и его исход.
Александр Моисеев
2 месяца назад
  +2
15.65 X5.10 21.44 ТБ 2.51.36ТМ 2.52.72ОЗ да1.52ОЗ нет2.37
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45