Войти
16:49 14.10
Сегунда, 1-й тур
В рамках первого тура Сегунды "Спортинг Хихон" на домашней арене постарается в полной мере использовать фактор своего поля, показать высокую результативность и начать чемпионат с уверенной победы, а "Сабадель" - успешно дебютировать в новой лиге, надежно сыграть в защите и постараться заработать очки на сложном выезде.

"Спортинг Хихон" подходит к старту турнира после качественной летней подготовки. В товарищеских матчах команда разгромила клуб "Гимнастика Торрелавега" (5:0) и обыграла "Марино де Луанко" (2:1), уступив только "Сельте" (0:1). Хозяева поля показывают мощную игру в нападении, из-за чего в их матчах часто задействуется ТБ. "Сабадель" завершил подготовку к дебютному сезону в Сегунде серией матчей без поражений. Новичок лиги сыграл вничью с "ФК Андорра" (0:0) и "Эспаньолом" (1:1), а также победил команду "Интер Клуб Эскальдес" (1:0). Гости предпочитают закрытый стиль, часто используют ТМ и делают ставку на строгую дисциплину в защите. Однако история личных встреч говорит о том, что соперники давно не играли между собой, а в последнем очном матче в Сегунде в 2021 году была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

Прогноз на матч: "Спортинг Хихон" выглядит фаворитом за счёт фактора поля, опыта выступлений в лиге и более высокого класса. Ожидаю, что хозяева заберут мяч и будут оказывать постоянное давление, а гости сосредоточатся на охране собственных ворот. Сценарий, при котором хозяева поля одержат победу выглядит возможным вариантом развития событий.

Итог: Победа "Спортинга Хихон" со счётом 2:0.
Питерский парень
2 месяца назад
  +2
12.06 X3.22 23.92 ТБ 2.52.44ТМ 2.51.57ОЗ да1.97ОЗ нет1.86
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45