Во втором полуфинале Кубка Казахстана сойдутся нестабильные середняки, которые находятся в нижней половине таблицы КПЛ. "Кайсар" ― самый миролюбивый клуб страны, за 20 матчей чемпионата у него набралось уже 11 ничьих. Действующая безвыигрышная серия тянется четыре тура, и за это время команда Андрея Ферапонтова трижды поделила очки. В прошлой кубковой встрече с "Тоболом" "Кайсар" тоже не победил в основное время ― тогда вслед за овертаймом понадобилась и серия пенальти.
"Женис" выиграл лишь один из семи матчей с начала лета ― причём за полтора месяца он одолел только "Иртыш", замыкающий таблицу лиги. Но у команды есть характер, поэтому процент поражений тоже не очень высок. Если "Женис" и уступает, то с минимальной разницей в счёте. Вдобавок он всё реже остаётся без голов.
"Кайсар" со своей нынешней результативностью вряд ли забьёт больше одного мяча. В таком случае ему будет трудно рассчитывать на победу.
Кубок Казахстана, 1/2 финала
![]() |
12.40 | X2.82 | 23.06 | ТБ 2.52.32 | ТМ 2.51.54 | ОЗ да1.93 | ОЗ нет1.76 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Винисиус ТобиасШахтёр-Колос Ковалевка [1]:0, 10'
3
Валерий БондарьШахтёр-Колос Ковалевка [2]:0, 36'
3
Фисайо Деле-БашируЮвентус-Лацио 0:[3], 89'
1
Марк ГуальКайрат-Иртыш Павлодар [3]:0, 34'
1
ЭдмилсонКайрат-Иртыш Павлодар [2]:0, 16'
1
Последние темы
Динамо Киев ― Кудривка: превью


























