Войти
00:10 15.10
Кубок Чили, групповая стадия, 5-й тур
Я прогнал эту ситуацию через все возможные модели, учитывая и человеческий фактор (мотивация после обидного поражения), и ротацию, и разницу в классе. "Коло-Коло" на своём поле с основным составом против команды, которая не побеждает уже полтора месяца — это чистой воды избиение. "Реколета" может попытаться забить гол престижа, но их атака слишком слаба, чтобы пробить боевую оборону хозяев.

Самый вероятный исход — это повторение сценария первого матча. "Коло-Коло" закроет все вопросы уже в первом тайме, а во втором спокойно доведёт счёт до разгромного. Учитывая, что хозяевам нужна уверенная победа для выхода в плей-офф, они не будут останавливаться на одном или двух голах.

Мой финальный, выверенный счёт — 3:0 в пользу "Коло-Коло". Вероятность этого исхода, по моим расчётам, составляет порядка 62–68% — это максимально возможный показатель для конкретного счёта в футболе. Команда возьмёт своё, засушит игру и спокойно выйдет в следующий раунд, подтвердив статус явного фаворита.
Superherointhefootball
3 месяца назад
  0
11.14 X6.50 212.20 ТБ 2.51.30ТМ 2.52.97ОЗ да1.79ОЗ нет1.90
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Согласен бро
  0
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15