Очень жалко сборную Кабо-Верде, которой на самом старте плей-офф попался один из самых сложных соперников, которые только могли попасться. Но ни разу не проиграть на групповом этапе в квартете с Испанией, Уругваем и Саудовской Аравией и выйти в плей-офф со второго места — это уже невероятный подвиг сборной небольшого островного государства с населением в половину саратовского. И хотя любители сенсаций верят, что "синим акулам" вместе с Возиньей есть что ловить в матче с Аргентиной, я не поставил бы и гроша на то, что номинальные гости смогут навязать сопернику хоть какую-то конкурентную борьбу в этой игре. Заглохшая ещё году в 2016-м или 2017-м "Немецкая машина" вполне могла проиграть условному Парагваю (что и случилось), да даже будь это не Парагвай, а какая-то другая похожая сборная, но Аргентина... не пройдёт Кабо-Верде? Смех. "Бело-голубые" сейчас в прекрасной форме. Команда допустила суммарно два удара в створ своих ворот за три игры, у неё отличная защита и непроходимый центр поля, есть лидер в завершении атак — собственно Месси будут тащить за рекордами во что бы то ни стало, равно как и Аргентину — за вторым кряду ЧМ. Вылететь так рано аргентинцам не дадут в любом случае, хотя я и подозреваю, что в более поздних стадиях плей-офф кому-то удастся их остановить, а рекорды Месси всё равно падут — даже сейчас в списке лучших бомбардиров ЧМ в истории Мбаппе отстаёт от Лео всего на мяч, а съездит француз ещё на два, а то и на три ЧМ. В лелеянии Месси и его рекордов, в отличие от ФИФА, ни Франция, ни Мбаппе совсем не заинтересованы. Есть ещё и Харри Кейн.
В общем и целом, кто бы Аргентину на этом мундиале не остановил, это точно будет не сборная Кабо-Верде. В 1/16 финала пока что было очень мало разгромов: многовероятно, что аргентинцы разнесут своего соперника как раз-таки крупно. Футболисты сборной Кабо-Верде всё равно поедут домой героями, ну а аргентинцев в 1/8 финала будет ждать ещё один весьма несложный соперник: Австралия или Египет.
Чемпионат мира, 1/16 финала
![]() |
11.16 | X8.52 | 219.10 | ТБ 2.51.55 | ТМ 2.52.45 | ОЗ да2.92 | ОЗ нет1.41 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
UnderDoG_G.A
#
)
Dandos ✓
#
Да уж, смех да и только)) +++ Я в шоке просто... А ведь могли дотерпеть... Но, ожидаемо аргентинские бегунки пролезли дальше. Как же я надеюсь, что следующий матч станет для них последним на этом ЧМ))
UnderDoG_G.A
#
печально что Египет след соперник, опять самый легкий на этой стадий
Dandos ✓
#
Да, каким-то чудесным образом им снова попадается весьма несложный соперник. Но вот в четвертьфинале будет заряженная Швейцария или крепкая Колумбия, в полуфинале ещё сложнее, там Бразилия, Мексика, англия или Норвегия... Надеюсь, в финале мы аргентинцев не увидим
Dandos ✓
#
Кстати, ИТБ 2 Аргентины был в экспрессе))) Как же обидно, просто позорище так играть
Оцените голы
Винисиус ТобиасШахтёр-Колос Ковалевка [1]:0, 10'
3
Валерий БондарьШахтёр-Колос Ковалевка [2]:0, 36'
3
Бернарду СилваРеал Мадрид-РБ Лейпциг [1]:0, 44'
2
Зидан БаньякиЯгеллония-Арарат-Армения 0:[1], 11'
1
T. ChirewaБернли-Вулверхэмптон 1:[2], 72'
1
Последние темы
Динамо Киев ― Кудривка: превью

























