Украшением стадии 1/16 Кубка Беларуси может стать встреча лидера Первой лиги с лидером Высшей лиги. "Слуцк" после 12 сезонов в высшем дивизионе осенью прошлого года все-таки не удержался в элите, но сохранил структуру клуба и с девятью победами в 11 турах с комфортным отрывом лидирует в Первой лиге.
"Динамо" — серебряный призер как минувшего чемпионата Беларуси, так и минувшего розыгрыша Кубка страны, финал которого состоялся месяц назад и был проигран минчанами в серии пенальти. В те недели "бело-голубые" показывали нестабильные результаты, выдав серию из четырех официальных матчей, в которых была одержана только одна победа. Однако затем показатели стабилизировались и "Динамо" выиграло три встречи подряд с общим счетом 6:2.
"Динамо" выиграло у "Слуцка" 20 из 29 очных матчей, в том числе и все шесть последних встреч, сыгранных с 2023 по 2025 год. Лишь в одном из этих шести матчей минчане забили менее двух голов и лишь один пропущенный мяч был зафиксирован у "Динамо" в четырех последних очных встречах со "Слуцком". Ждем уверенную победу гостей и сейчас.
Кубок Беларуси, 1/16 финала
![]() |
113.50 | X4.65 | 21.23 | ТБ 2.51.63 | ТМ 2.52.12 | ОЗ да2.18 | ОЗ нет1.58 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Егор ЯрмолюкАстон Вилла-Брентфорд 0:[1], 10'
4
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
3
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
3
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
3
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
3
Последние темы
Ланс ― Спортинг Лиссабон: превью


























