Войти
21:37 29.04
2 0   от  
soccer42
Рапиид (Вена)- Торпедо-БелАЗ
Первый матч на поле "Торпедо" завершился нулевой ничьей и поэтому точка в споре этих двух команд за право выхода в плей-офф ЛЕ будет поставлена в Вене.
Рапид: После первой игры с "Торпедо" австрийский клуб провел не очень удачный матч в чемпионате Австрии – на выезде "Рапид" не справился с "Альтах" и минимально проиграл. После двух сыгранных туров венцы идут третьем месте, до этого был домашний разгром "Рида" (5:0) и обыгран в Кубке "Карабах Вена" (3:1). В прошлом сезоне "Рапид" успешно прошел групповой этап ЛЕ, выиграв группу, где соперниками были минское "Динамо", чешская "Виктория" и "Вильярреал", но в плей-офф был уничтожен "Валенсией" (0:6 в гостях, 0:4 дома).
Торпедо: От игр внутреннего первенства "Торпедо" пока освобождено, а в таблице жодинцы на данный момент занимают восьмую строчку, набрав 20 очков в 15 играх. Выездные показатели — 12 зачетных баллов (3-3-2) и разница мячей 9:8. Первым соперником по квалификации для "Торпедо" был венгерский "Дебрецен", которого белорусский клуб сумел переиграть и дома и на выезде с общим счетом 3:1.
"Рапид" и впервой игре был намного активнее – цифры ударов по воротам говорят сами за себя, "Торпедо" всего один раз побеспокоило вратаря соперника в трех попытках, "Рапид" ответил 14 ударами (5 в створ) и владел мячом почти 60% игрового времени. По моему мнению дома австрийцы все же дожмут белорусский клуб и победят как минимум в два мяча.
Прогноз: П1
  +3
8 лет назад

Отправить