Войти
08:58 21.05
Лига Европы УЕФА, финал
Привет. Начнём с того что 4 строчка АПЛ играет против 7-й Бундеслиги. В английском чемпионате жестче конкуренция и больше футбольных монстров чем в немецком. Поэтому при всех равных условиях английский клуб для меня сильнее. Тут не можем пройти мимо фактора Эмери и его достижений в Лиге Европы. Это его 6 финал и между прочим он 4 раза брал заветный трофей. Это тоже небольшой плюсик в копилку Астон Виллы. Ну об этом уже все говорили и напишут во всех прогнозах.
Обе команды продемонстрировали наступательный футбол и результативную игру в этом розыгрыше (Вилла 28 голов, Фрайбург 25).
Следовательно имеем все основания ожидать ТБ 2,5. Естественно отдам предпочтение англичанам П2.
Хочется, чтобы Эмери взял ЛЕ с тремя разными командами. Состоится ли это феноменальное достижение узнаем на Бешикташ Парке. Думаю турки будут свистеть против Виллы с учётом своей крупной диаспоры в Германии, подбодрят игроков, погонят их в атаку а мы насладимся отличным футболом.
т.Саахов
1 день назад
  +4
15.64 X4.10 21.64 ТБ 2.51.88ТМ 2.52.01ОЗ да1.86ОЗ нет1.94
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Супер, а для пресса х2+тб1,5
  +1
Спасибо, удачи.
  0
Последние темы
1 неделя назад от Dynamovskiy   6
2 недели назад от KOSTYAN_GOL   5
2 недели назад от Potexin   3
3 недели назад от Potexin   0