Войти
10:13 06.05
Лига конференций УЕФА, 1/2 финала
1 1
До начала матча: 1 день
После матча игроки Шахтёра, главный тренер и президент клуба в один голос заявили, что в ответном матче Шахтёр настроен на камбек. Они верят в то, что в этой паре ещё не всё решено. Но честно говоря, первый матч показал, что только чудо выведет теперь Шахтёр в финал лиги конференций и дело даже не в счёте. Я увидел пожалуй лучшую игру Шахтёра в этом сезоне, увидел максимум того, на что эта бразило-украинская команда на данный момент способна. И этого всё-равно не хватило против организованной обороны КП, которая просто съела Шахтёр. 1 удар в створ ворот за весь матч слишком красноречивый показатель, демонстрирующий что бразильцы Шахты так и не смогли найти подходящей позиции для удара по воротам, как бы не танцевали и не финтили возле штрафной Пэлас. Зато в ответ КП вылетали в контру как боевые кони, демонстрируя до идеала отточенные комбинации без лишних движений, которые разрезали как нож масло оборону украинского клуба.
Поэтому с вероятностью более чем 99% КП в финале лиги конференций. В Лондоне они просто должны сыграть так же, что бы довести дело до конца. Арда Туран прекрасный мотиватор, но он такой же зелёный тренер, как и его подопечные футболисты. Даже ума не приложу что может придумать Шахтёр, что бы это сработало, разве что с первых минут выпустить атлетичного Ласину Траоре, разбавив тем самым свои возможности в атаке.
Но как бы там ни было, Шахтёр заслуживает аплодисменты за этот евросезон, вне зависимости от того, пролетят они закономерно или смогут сотворить чудо Селхер Парк.
Der_Herr
5 дней назад
  +1
11.59 X4.34 25.80 ТБ 2.51.79ТМ 2.52.12ОЗ да1.79ОЗ нет1.94
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
1 день назад от KOSTYAN_GOL   2
2 дня назад от Potexin   3
3 дня назад от Potexin   0
5 дней назад от ФК Эльферсберг   3