Войти
23:57 15.05
Кубок чемпионов КОНКАКАФ, 1/2 финала
Уже в домашней игре "Нэшвилл" может создать себе большую разницу в счёте, благодаря которой в Мексике будет чувствовать себя хорошо. В МЛС именно на своём поле команда берёт победы и стабильно забивает не меньше трёх мячей. Лучший бомбардир Сэм Сарридж при своих трибунах забил почти все свои мячи на старте чемпионата. Но в Кубке чемпионов всё это куда-то пропадает ― в двух матчах прошлых стадий были пресные 0:0.

"Тигрес" весной с выездными матчами совсем не дружит ― текущая серия составляет семь игр без побед, во время которых есть пять поражений. В США команда приезжает с одной задачей ― выжить. Уже при поддержке домашних трибун можно отыграть и два гола, и даже три ― как показала дуэль с "Цинциннати".

В своих последних матчах чемпионатов команды на двоих забили девять мячей. Вероятно, теперь нас ждёт обратная ситуация, когда мы можем увидеть минимальное число голов или вообще остаться со счётом 0:0.
Soccer365.ru
3 недели назад
  +6
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
4 дня назад от Dynamovskiy   4
2 недели назад от KOSTYAN_GOL   5
2 недели назад от Potexin   3
2 недели назад от Potexin   0