Приветствую.
Этот типичный матч, где аутсайдер будет максимум выжимать из своих атак. И все же им удастся один раз поразить ворота соперника.
Наполи снова наравне с Миланом по очкам. Вот только если Наполи играет с Кремонезе. То Милан будет играть с Ювентусом и там лёгкой победы для Милана может и быть. Поэтому Наполи не остаётся ничего. Кроме того, как отыграть этот матч хотя бы на 2. Но 3 гола, это для полной уверенности. Тем более, что Кремонезе в среднем пропускает по 2-3. И последние личные встречи, ещё один факт тому подтверждение.
У Кремонезе в матчах, может что то получаться. Но чаще, это домашние игры. В гостях у их игра более скучная и это прекрасно видно по статистикам их матчей и показателю xg. Поэтому гол от их. Это максимум, что можно от их ожидать и то не факт.
Всем удачи!)
Серия А, 34-й тур
![]() |
11.32 | X5.10 | 212.30 | ТБ 2.51.97 | ТМ 2.51.91 | ОЗ да2.33 | ОЗ нет1.60 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Ред Булл Зальцбург ― Милан: превью






























