Войти
02:08 12.05
Премьер-Лига, 26-й тур
Приветствую.
Для ЦСКА, который явно не то делал в предыдущих двух матчах. Этот матч для их будет новым глотком свежего воздуха. Учитывая, что уже начались разговоры про увольнение Челестини, ЦСКА на просто должен сыграть с Ростовом, а конкретно красиво обыграть. Тем более у их для этого почти всё есть.

Про Ростов тяжело сказать что то прям хорошее. Впереди у их игры с Оренбургом, Махачкалой и Акроном. И вот в тех матчах, как раз таки Ростов и может зацепиться за очки. Но все же, есть ощущения, что они просто устали и уже из последних сил пытаются хоть как то сохраниться в РПЛ.

Предположу, что Ростов тут явно не сможет хоть что то показать против ЦСКА на их же поле. ЦСКА же в свою очередь очень достойно проведёт свою домашнюю игру. Когда начинает идти давление, то это должно их наоборот взбродрить.
Всем удачи!)
Зачем я это делаю
3 недели назад
  0
11.95 X3.55 24.21 ТБ 2.51.94ТМ 2.51.92ОЗ да1.70ОЗ нет2.16
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
11 часов назад от Dynamovskiy   2
7 дней назад от KOSTYAN_GOL   5
1 неделя назад от Potexin   3
1 неделя назад от Potexin   0