"БАТЭ" неплохо поменялось, после предсезонки. На данный момент "борисовчане" выглядят очень даже неплохо. В прошлом матче они в кубке Беларуси на выезде минимально обыграли "Славию". В чемпионате у них всего 1 поражение, в матче с "Витебском".
Сегодня в соперниках так же клуб из Витебска, но только "МЛ Витебск". В прошлом матче кубка Беларуси они дома провалили матч с "Динамо-Минск" и проиграли им со счётом (0:2). Во втором матче кубка в Минске им отыграться будет очень сложно.
Предположим, уверенную победу "МЛ Витебска". Все таки у них состав сильнее и они сами выглядят посильнее.
Высшая лига, 4-й тур
![]() |
18.05 | X4.10 | 21.43 | ТБ 2.51.99 | ТМ 2.51.79 | ОЗ да2.20 | ОЗ нет1.60 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Чёрный Ферзь
#
Болеешь?
Последние темы
ЧМ-2026. Шаг сборной Австрии из серости к величию
















