Войти
21:21 14.10
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
В первом матче Бавария не плохо сыграли в гостях у Реала, конечно были моменты когда Бавария совсем не понятно теряла мяч и отдавала мяч сопернику, но всё же Бавария была на много сильнее чем Реал.
Для Реала такая игра на домашнем стадионе, можно сказать позор, и я уверен, что Реал захочет реабилитироваться, но такая задача для Реала на мой взгляд на текущем этапе просто не возможна.
Реал упустил все шансы на Чемпионство в своей лиге. Сыграв не давно с Жироной в ничью. Бавария напротив можно сказать заранее одержала победу у себя в Будеслиге при этом и дальше продолжает громить соперников не оставляя не единого шанса.
Честно? Я не вижу тут исхода, чтоб Бавария ошиблась и допустила поражение, такому не стабильному Реалу.
Наверняка Бавария забьёт два быстрых гола и при этом успокоиться, или даже одаст мяч Реалу, Реалу придется рисковать и играть в открытую, поэтому Бавария сможет подловить Реал на этом, но захочет ли тратить сил, если пройдут и так дальше.
champion_bayern01
6 месяцев назад
  +3
11.60 X6.11 24.16 ТБ 2.51.21ТМ 2.54.50ОЗ да1.31ОЗ нет3.44
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45