Войти
23:33 07.05
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), стыковые матчи - полуфинал
Встречаются две средние сборные. В их составе минимум звёздных игроков — выделим Харри Уилсона и нестареющего Эдина Джеко. Сила сборных — в дисциплине, надёжной игре у своих ворот и физической готовности бороться на протяжении всего матча.

Валлийцев в последние годы отличает сильная игра в родных стенах, где они очки набирают стабильно, проиграв лишь один матч почти за три года. Боснийцы же в текущем отборе в гостях идут без поражений. Да и в целом в прошлом году проиграли только одну официальную встречу.

Соперники неуступчивы: они редко выдают яркие и результативные матчи в целом и в очных встречах в частности. Их конёк — борьба, навесы и стандарты. В предстоящем матче вряд ли они отойдут от своих футбольных принципов. Кто будет лучше готов физически, тот и добьётся итогового успеха. Предположим, что в основное время сборные обменяются голами, но победителя определить не смогут.
Soccer365.ru
1 месяц назад
  +12
11.70 X3.91 25.40 ТБ 2.51.94ТМ 2.51.92ОЗ да1.78ОЗ нет2.03
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
3 дня назад от KOSTYAN_GOL   5
4 дня назад от Potexin   3
5 дней назад от Potexin   0
6 дней назад от ФК Эльферсберг   3