Войти
05:34 07.05
Бундеслига, 27-й тур
Отсутствие поражений в Гамбурге на протяжении четырех месяцев пока не позволяет "Санкт-Паули" выбраться из красной зоны. В последнем туре "пираты" уступили менхенгладбахской "Боруссии" (0:2), за что получили нагоняй от Александра Блессина, хотя, по большому счету, команда выглядела неплохо.

"Фрайбург", накануне впервые с августа проигравший в стенах "Европа-парк Штадион", реабилитировался через историческое для клуба событие, впервые пробившись в четвертьфинал еврокубка, да еще и с каким размахом. При этом на выездах чаще "Бразильцы из Брайсгау" в этом сезоне в Германии проигрывали только "Санкт-Паули" и "Хайденхайм".

Очень смелая и крепкая домашняя команда должна в этой игре набирать максимум. "Фрайбург" безусловно силен, однако кошмарно выступает на выездах, а в придачу еще и играл среди недели, поэтому шансы на очки для "пиратов" стремительно возрастают.
Иван Писаревский
2 месяца назад
  +2
12.75 X3.16 22.85 ТБ 2.52.34ТМ 2.51.62ОЗ да1.98ОЗ нет1.82
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
2 дня назад от KOSTYAN_GOL   5
3 дня назад от Potexin   3
4 дня назад от Potexin   0
6 дней назад от ФК Эльферсберг   3