Войти
13:12 16.10
Кубок Англии, 5 раунд
Худшая команда Лиги 1 имеет отличные шансы выйти в четвертьфинал Кубка Англии, и при этом с высокой долей вероятности по итогам сезона опустится в четвертый по силе дивизион английского футбола. "Порт Вейл" сумел победить только в одной из восьми последних встреч. Команда слабо играет в атаке, да и в обороне не отличается надежностью, и это на уровне Лиги 1. Где "храбрецы" занимают последнее место.

"Сандерленд" отлично провел осеннюю часть сезона, но в последние недели команда сбавила обороты, опустившись в середину таблицы АПЛ. "Черные коты" строят свою игру от обороны, в среднем забивая и пропуская по одному мячу за игру. В гостях подопечные Режиса Ле Бри набирают очки с трудом, солиднее играя в родных стенах. Но все же команда играет в элите, а не в третьем дивизионе.

В предстоящем матче думаю, что представитель АПЛ подтвердит свой статус и добьется успеха. Разница в классе команд на сегодня огромна, даже домашний стадион и болельщики ее не смогут нивелировать. "Черные коты" выиграли шесть последних встреч у "Порт Вейла" и продолжат серию, шагнув в кубковый четвертьфинал.
Александр Моисеев
7 месяцев назад
  +2
17.06 X4.23 21.53 ТБ 2.52.08ТМ 2.51.80ОЗ да2.15ОЗ нет1.70
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Комментарий удален
у самого то 0 прогнозов
  0
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Фермин Лопес
Галатасарай-Барселона 1:[2], 50'
10.0
2
Энтони Гордон
Галатасарай-Барселона 1:[3], 53'
10.0
2
Иско
Реал Бетис-Осасуна [1]:0, 10'
10.0
1
Последние темы