Войти
12:10 14.02
Серия А, 25-й тур
Всем ку.
Лацио, после победы в Кубке, возвращается на домашний пустой стадион. Ведь их результаты не радуют их болельщиков и тот бардак, который сейчас творится в клубе, на их понятное дело давит. Им уже не видать место в еврокубках. С такой игрой "сушкой", им там делать нечего. Надежда у их только на Кубок остаётся.

Аталанта после двух уверенных побед, приедет в гости с хорошим настроем. У их как раз таки ещё есть шансы попасть в топ 5. Да, Аталанта играет в гостях и если глянуть на личные встречи. То им не легко играть против Лацио. Последняя гостевая победа была в 23 году. Но тогда Лацио шёл на втором месте.
В общем тут, учитывая все проблемы Лацио, надеюсь Аталанта сделает свое дело. И в Лацио уже начнутся разговоры об увольнении Сарри.
Всем удачи!)
Зачем я это делаю
7 часов назад
  0
13.50 X3.09 22.37 ТБ 2.52.21ТМ 2.51.68ОЗ да1.90ОЗ нет1.90
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить