"Герта" в этом сезоне наконец снова ввязалась в борьбу за повышение в Бундеслиге 2 и показывает неплохой футбол. Команда Штефана Ляйтля достаточно убедительно действует в обороне, в последних матчах отняла очки сразу у нескольких конкурентов в борьбе за потенциальное место в высшем дивизионе Германии и не имеет серьёзных проблем с составом.
"Фрайбург" в очередной раз уверенно шагает по просторам Бундеслиги и располагается неподалеку от еврокубковой зоны. Гостей настолько не смущает график с тремя параллельными турнирами, что "бразильцы из Брайсгау" закончили общий этап ЛЕ в топ-8 и легко прошли через три раунда в Кубке Германии.
У "Фрайбурга" есть проблемы во время выездов на "Олимпиаштадион", где гости выиграли лишь один матч из семи последних, однако в данный момент разница в классе ощутимее прежнего, и "Фрайбург" всё равно просматривается фаворитом на проход в четвертьфинал. "Герта" на фоне последних результатов наверняка не позволит команде Шустера разгуляться, но и выйти в следующий раунд вероятнее всего не сможет.
Кубок Германии, 1/4 финала
![]() |
12.86 | X3.41 | 22.58 | ТБ 2.51.95 | ТМ 2.51.91 | ОЗ да1.59 | ОЗ нет2.36 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Patton777
#
Это и есть 1/4
Оцените голы
Александер ИсакБрентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
4
A. OdilovАль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:[1], 51'
3
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [3]:1, 78'
3
Мартен де РонРома-Реал Мадрид [1]:0, 20'
3
Лаутаро МартинесИнтер-Брюгге [1]:1, 44'
2
Последние темы
Сабах Масазыр ― Боруссия Дортмунд: превью


























