Войти
14:11 14.10
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 5-й тур
2 0
Угадан исход
Сборная Швейцарии подходит к матчу против Швеции в роли явного фаворита: команда Мурата Якина уверенно лидирует в группе, имея три победы и ничью без пропущенных мячей. После 0:0 со Словенией "Нати" осталась в шаге от выхода на чемпионат мира и теперь может решить вопрос квалификации уже в этом туре. При этом Швейцария сохраняет одну из лучших оборон в Европе и не пропускает уже пять матчей подряд.
Отсутствие Фройлера, Сьерро и Закарии может сказаться на стабильности центра поля, но также открывает шанс для 20-летнего Йоана Манзамби. При этом структура игры и надёжность оборонительной линии позволяют Якину варьировать состав без потери качества.

Швеция, напротив, подходит к матчу в кризисе. У подопечных Грема Поттера всего одно очко и -7 по разнице мячей. Без травмированных Дьокереша и Кулушевски атака выглядит совсем удручающе, а проблемы с реализацией лишь усиливаются: три матча подряд сборная не забивает, несмотря на активность впереди. Для Швеции этот матч — скорее вопрос престижа, тогда как для Швейцарии — решающий шаг к официальному оформлению путёвки на ЧМ. Дома "Нати" должна одерживать очередную сухую победу.
Soccer365.ru
11 месяцев назад
  +8
11.55 X4.23 26.71 ТБ 2.52.04ТМ 2.51.83ОЗ да2.04ОЗ нет1.78
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Согласен полностью
  0
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45