Войти
03:15 21.10
Очень сложный матч для прогнозирования в плане попадания в счёт. Победа Баварии не вызывает ни малейшего сомнения. Открытым остаётся вопрос-на сколько голов расщедрится немецкая машина.
Окленд почти всю свою карьеру играет с клубами любителей пляжей и сёрфинга. И матч против одного из сильнейших клубов мира может стать для зеландцев шоком ещё до начала самого поединка.
Бавария вернула себе титул чемпиона Германии, Бавария снова в потрясающей форме, что и показали их крайние матчи. Впереди у Мюнхена более серьёзные соперники .Поэтому немцы не упустят возможности сразу улучшить себе разницу голов.
Viking
1 год назад
  +7
11.01 X29.00 267.00 ТБ 2.51.05ТМ 2.511.00ОЗ да3.65ОЗ нет1.28
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Я думаю, что Бавария на расслабоне сыграет, 3-0 в первом тайме сделают и с таким же счетом закончат;)
  0
Бавария столько не забьет ,Бавария слабая 
  0
Тут же вопрос не сколько Бавария забьёт, а сколько Окленд пропустит
  +1
Братан, конечно Бавария выиграет , но зачем им стараться аж 7 голов забивать, не думаю что соперники вообще будут стоять на месте. 3-0 еще как-то , но 7 , прям слишком загнул 
  0
Вчера по Мальте в Голландии тоже так думали 
  0
Рандомный это турнир.  Поэтому, подход здесь должен быть не по спортивной составляющей, а по космополитической у фактору.  Что имеется в виду? Призовые. За участие, за победу, за победу в турнире, за второе место, третье и т.д......Если призовые обещаны игрокам, они будут играть...но не рубиться..у них и так сезон выдался дай боже...а чемп Германии ни какой нибудь чемп Австралии.... Короче...П1 идёт за 1,01. Если вы считаете, что Бавария наклепает пять, вы свой банк увеличите на 1,85,если меньше и вы на это поставите, то 1,95....вердикт - кэф меньше двух, не стоит даже обращать внимания ....остальное дело вкуса.
  0
Вот ботафого- Сиэл Саундерс / ничья в матче за 3,75. Проиграть не стыдно, выиграть почётно. В сотку не глядя оценил.
  0
Оцените голы
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [1]:1, 44'
10.0
3
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [2]:3, 81'
10.0
3
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
10.0
3
Абде Эззалзули
Реал Бетис-Порту [1]:0, 47'
10.0
3
Педриньо
Шахтёр-АЕК Афины [1]:1, 34'
10.0
3
Последние темы
3 недели назад от Flood   12
4 недели назад от Flood   28