Войти
20:49 13.10
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ), финальный раунд, 15-й тур
Сборная Парагвая подходит к игре отборочного турнира в отличной форме и с прекрасными перспективами — пара очков отделяет её от первого с 2010 года попадания на чемпионат мира. Команда Густаво Альфаро не проигрывает с осени, а на своём поле выглядит особенно уверенно, одолев не только соперников по нижней части таблицы, но и сборную Бразилии. Впереди — матч против Уругвая, и это шанс не только оформить путёвку, но и прервать 11-матчевую безвыигрышную серию в очных встречах с "небесно-голубыми".

Уругвай под руководством Марсело Бьелсы последние месяцы выглядит блекло: одна победа за год и слабая игра в атаке. А теперь добавились и две неприятные кадровые потери — основной полузащитник Вальверде и вратарь Рочет. Тем не менее уругвайцы по-прежнему надёжны у своих ворот, часто играют на ноль и сохраняют шанс на прямой выход.

Обе команды устроит ничья, и учитывая осторожную манеру игры Уругвая и прагматичный стиль Парагвая, матч вполне может закончиться с двумя нулями на табло.
Soccer365.ru
1 год назад
  +2
12.95 X2.64 22.98 ТБ 2.53.30ТМ 2.51.34ОЗ да2.33ОЗ нет1.60
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
3
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
3
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
3
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
3
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45