Войти
09:20 22.06
Всем привет! Вот это ты разошёлся, а! Да, Петрокуб — молодцы, что пробились в Лигу Конференции, но Бетис действительно выглядит сильнее на данный момент. Испанцы обычно показывают хороший футбол, особенно в европейских турнирах. Надеюсь, матч будет интересным и напряжённым. Удачи всем фанатам, пусть победит сильнейший!

Желаю всем удачи!
Головачёв Андрей
2 года назад
  0
111.80 X6.44 21.24 ТБ 2.51.69ТМ 2.52.20ОЗ да2.33ОЗ нет1.62
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
2 недели назад от _паровозик_   9