"Вест Хэм" проводит сезон крайне нестабильно: 27 октября была победа над "Манчестер Юнайтед", но спустя всего неделю разгромный проигрыш "Ноттингему" (0:3). А тут еще и Мохаммед Кудус, один из ключевых игроков центра поля, продолжает отбывать дисквалификацию, которую ему еще и продлили. Правда дома "Вест Хэм" играет неплохо: топам, вроде "Манчестер Сити", "Астон Виллы" и "Челси", он на своем поле уступил, но в остальных трех встречах одержал победы.
А вот "Эвертон" страдает из-за плохой реализации, да и моментов у него не особенно много – в двух из последних четырех матчей не удалось забить голов. Ноль мячей в ворота "Саутгемптона" - это вообще провал – после последних успехов поражение в минувшем туре от "святых" наверняка собьет настрой "ирисок". В пяти выездных встречах сезона у "Эвертона" три поражения и лишь одна победа. Предположим, что и на этот раз он проиграет.
![]() |
12.15 | X3.38 | 23.71 | ТБ 2.51.99 | ТМ 2.51.91 | ОЗ да1.74 | ОЗ нет2.10 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Кейси Райбэк
#
+++
Колумбия ― ДР Конго: превью














