Войти
15:32 14.10
После победы в Азербайджане "Фехервар" может чувствовать себя относительно уверенно: дома венгерский клуб играет достаточно уверенно: в последних восьми матчах на "Шоштои" одержал пять побед, дважды сыграл вничью и потерпел всего одно поражение. "Сумгаит" же, которому необходима победа, на выезде выигрывает нечасто: за девять последних игр всего дважды. А выезд в далёкую Венгрию сопряжён ещё и с дополнительными трудностями — на адаптацию после долгого перелета к команды Самира Аббасова будет мало времени. К тому же, один из основных защитников Мурад Хачаев получил в первой игре две жёлтые карточки и против венгров не сыграет.
Опыт также на стороне "Фехервара" —команда достаточно регулярно принимает участие в квалификациях еврокубков и даже несколько раз только за последние годы выходила в групповой этап, в то время как для азербайджанского клуба это всего лишь третья попытка.
Назвать "Сумгаит" совсем беспомощным, однако, нельзя — команда может побороться и даже забить свой гол. Побеждать, однако, должны хозяева и, вероятно, достаточно крупно, хотя назвать очень стабильной их атаку нельзя: в матче чемпионата Веншрии в минувшие выходные "Фехервар" забить не смог.
Мария Цваль
2 года назад
  +1
11.56 X3.87 25.86 ТБ 2.51.97ТМ 2.51.83ОЗ да1.92ОЗ нет1.82
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45