Войти
19:35 30.04
Лига конференций УЕФА, 1/4 финала
2 1   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
Несмотря на результат первой игры (2:1 в пользу "Астон Виллы"), содержание матча оставило открытым вопрос о победителе по сумме двух встреч — здорово проявили себя обе команды, а один из голов "Лилля" отменил VAR. Французская команда, идущая четвертой в Лиге 1, проиграла впервые за полтора месяца, но не заставила усомниться в своей блестящей форме.

В пользу "Лилля" в ответной встрече говорит высокая результативность в домашних матчах, в которых подопечные Паулу Фонсеки очень давно не проигрывали. Однако и "Астон Вилла" в текущем году за редким исключением в лице "Ман Сити" не терпит неудач на выезде, что в минувшее воскресенье испытал на себе "Арсенал".

Правда, пока бирмингемцы тратили много сил на игру АПЛ, "Лилль" готовился к ближайшей встрече в комфортном недельном цикле. "Астон Вилла" сыграет практически сильнейшим, но немного подуставшим составом, а "Лилль" потерял из-за травмы второго бомбардира и лучшего ассистента Эдона Жегрову. Подсчитав все "за" и "против", предположим промежуточный успех хозяев, оставив решение главного вопроса на овертайм.
  +13
2 недели назад