Войти
00:02 30.04
Кубок Португалии, 1/2 финала
Чтобы выйти в финал Кубка Португалии "Витории" из Гимарайнша нужно совершить небольшое чудо и выигрывать у "Порту" как минимум с разницей в один мяч. Предпосылки для этого есть. Во-первых, "Витория" буквально десять дней назад уже побеждала "драконов" на их поле. Во-вторых, команда Альваро Пачеко находится в отличной форме, одержав пять побед в семи последних матчах. В-третьих, в текущем сезоне "Витория" уже имела опыт по доставке проблем другим португальским грандам — "Бенфике" и "Спортингу".

"Порту" после вылета из Лиги чемпионов находится в несколько обескураженном состоянии, одержав лишь две победы в следующих пяти матчах. В игре с "Виторией" за "драконов" не сыграют основной вратарь Диогу Кошта и лучший бомбардир Эванилсон. Тренер "Порту" Сержиу Консейсау зачем-то отстранил от тренировок нескольких игроков ротации, чем вряд ли повысил моральный дух в команде, которая в самом худшем варианте может лишиться путевки в еврокубки. В общем, нас ждет достаточно равный матч, который вполне может затянуться до дополнительного времени.
  +9
2 недели назад

Отправить
Очень все странно , первый матч в одну калитку был ,каким образом и зачем им проигрывать у себя дома в один мяч не забив и гола? затем переводить матч в дополнительное время.
  +1
Баг Соккера, простим им это
  0
Увы, администрация Соккера, но я здесь вижу бенефис Великого Порту 4:0 или 5:1
  0
как всегда на высоте))))))
  0