Войти
16:20 29.04
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
Кто такая Аталанта? Скромная тима из Бергамо это если что село по итальянским меркам. Которой Лив дал ходить по своим владениям. А теперь представим разьеренный Лив против дворовой тимы каков исход может быть? Как минимум 0-3 если включать постоянный пресс и множество атак во всю нашу мощь то от этой аталанты останется ничего да и стоит она ничего. Все что они смогли это только из нашего позволения во всем что в защите что в полузащите просто дали себя раскатать. Если сыгрем сконцентрировано по максимуму на выезде то от этих школьников не останется ничего. Итальяшки по любому будут играть от обороны и отдавать мяч нам а это увеличит количество опасных атак на их ворота и уже никакие силы Божественные не помогут им спастись от этой буйной атаки Мерсесайдцев. Короче жду минимум 2 гола от к2

Основная ставка П2+ТБ 1.5 - 1.85, Фора2 -1 - 2.1 и ИТБ2 2 - 1.81

Вторичная УГЛ Фора2 -1.5 - 1.63
  +7
2 недели назад

Отправить
Ливерпулю скорее всего не нужна эта игра будет. Они уже показали свой настрой в первом матче. Просто подарили победу. А в гости приедут чисто для галочки. В очередной раз клопп придумает массу отговорок и всё.
  +3
Только ополоумевший может говорить что кому то не нужна игра в 1\4 финала еврокубка. Ливерпуль настроен серьезно забрать ЛЕ. Достаточно вспомнить матчи со Спартой когда Клопп выпускал фулл основу перед матчем в кубке с МЮ. Во вторых победа в ЛЕ даст возможность взять еще один трофей Суперкубок УЕФА. Так что не неси дичи про ненужность.
  +2
Ну вот после матча с Кристал Пэлас, моё мнение касательно настроя Ливерпуля на ЛЕ несколько изменилось. Хотелось бы верить в кембек, но шансов признаться честно маловато, учитывая тот факт что играть Ливерпулю придётся в гостях. Но как говорится, вера умирает последней. Глянем.
  0
Ну вот, ну вот у тебя шаблонов не осталось? Слили пару матчей все, можно писать всякую ересь. КП это АПЛ, ЛЕ это ЛЕ. В Апл есть еще 6 матчей а в ЛЕ 1 можно считать что это финал. По поводу КП они показывали хорошие матчи я это писал еще пол года назад эта тима перспективная но раскрыться на полную никак не может. Достаточно вспомнить матч с Сити наверное уже все забыли об этом когда они вырвали ничку с 0-2. Ладно уж, если сравнивать Аталанту с КП это кардинально разные тимы у каждого свой стиль игры и тактика. КП играл в качестве аутсайдера, они приехали играть на ноль . Но вот Аталанта атакующая-сбалансированная тима чем дома будет заниматься с большим преимуществом против активно прессингующей атакующей тимы в топ тим мира? Вот тут то они и погорят. Даже стата личек кричит о том что эти тимы играют лучше на выезде чем дома.
  0
А КП был лишь холодным душем перед важнейшим матчем в сезоне. Они шли к этому больше 7 месяцев что бы все слить? Есть и был хороший повод перезагрузиться тиме спс конечно внесенным коррективам травмами это выбило всех игроков которые побывали в лазарете. Эти моменты пережили все ведущие тимы АПЛ, но ранее, а Лив эти моменты начал проходить только сейчас. Вспомнить Сити без КДБи Холланда, Арс сливающий Вилле, ВХЮ и Фулэму и остальных тим. Каждый проходи трансформацию по ходу сеза после неудач и возвращается это же касается и Лива. Просто они начали этот путь слишком поздно. В 32 туре Лив проиграл только 3 раз за 32 матча и О! Это фиаско. Кстати КП установил рекорд по победам на Энфилде после прихода Клоппа. Короче. Мое мнение что именно в этом матче Лив восстанет из пепла. Если мне выложишь убедительные аргументы что это не так я принесу свои извинения и удалю прогноз. А пока жду прогноза в ответ ибо в противном случае ты балабол и не более
  0
Честно признаться мне тупо лень пытаться тебя в чем-либо переубедить. Я просто знаю что я прав! Советую и тебе смириться с этим. Чтобы тебе легче спалось.
  0
Нытик клоп, опять будет отмазываться и ныть
  +2
Тут только ты будешь плакать когда все сольешь
  +1
Что сольёшь? очнись!
  0
Я очнулся еще 4 года назада и с тех пор ни копейки не кинул в ставки. А вот такие лудики как ты сольются на подобных подвохах)
  0
Комментарий удален
Тут только ты таким выделяешься
  0
А почему тогда ливер в домашнем матче так плохо сыграл?
  0
Это у Клоппа нужно спросить я откуда знаю
  0
Да и вообще ливер в гостях хуже играет чем дома, а особенно после проигранного домашнего матча(ЛЧ 2023 можно вспомнить). Так что здесь 0:0 или 1:0 в пользу Ливерпуля
  0
Можно вспомнить Баварию на Альянс арене 1-3 много чего можно вспомнить
  0