Войти
16:13 30.04
Серия А, 32-й тур
1 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход и разница
"Сассуоло" после прихода Давиде Баллардини старается набирать очки ради сохранения прописки в Серии А. С большего выходит хорошо, но обидные потери очков с "Вероной" (0:1) и "Салернитаной" (2:2) не сильно добавляют оптимизма. Впереди много важных игр, начиная уже с домашней против "Милана", с которым, как ни странно, на "Мапеи" не получается играть так хорошо, как на "Сан-Сиро", и пока приходится играть без своего джокера Доменико Берарди.

"Милан", занимающий второе место в Серии А, сейчас больше обеспокоен поражением в первой игре с "Ромой" (0:1) в четвертьфинале Лиги Европы. Именно от выступления в еврокубке будет зависеть степень успеха "россонери" за сезон. Логично, что в данном случае Стефано Пиоли даст отдохнуть лидерам перед важным выездом в Рим, но также логично, что "Милан" может потерять очки против мотивированного соперника, как уже было не раз и в этом сезоне, и в предыдущем. Рассматриваем результативную ничью как реальный исход встречи.
  +7
2 недели назад

Отправить
Меньян пропустит игру
  0
Милан перебил xG стату в гостях на 4 гола , дома на 2 гола , ожидается снижение голов от Милана , до матча с Ромой было 4 гола дома и 4 гола в гостях , поэтому мы увидели , как Милан перестал забивать , но на то есть причина . перебита стата . Футболисты не могут забить больше , чем им позволяет их ресурсы ..
Пропуски xGa у Милана тоже перебиты на 3 гола , по сути Милану нужно скатать 0-0 или 1-1 , в каком матче Милан перестанет забивать и пропускать , остается только ожидать , но отсюда можно сделать вывод Милан не забьет более 2 голов в гостях )
Оборона может ослабнуть в минус , а забивать выше своего рекорда не возможно .
В серии А перебиты статы у Милана , Интера , Наполи и Аталанты - в гостях
Дома у Ромы перебито на 7 голов !
Пенальти и штрафные не входят в эту стату , только чистые голы )
  0