Войти
16:00 29.04
Премьер-Лига, 24-й тур
1 3   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! В Воскресенье в 24-ом туре Мир РПЛ Урал будет принимать гостей из Москвы, Динамо. В прошлом туре Урал дома проиграл Крыльям Советов 1:2 (правда этому поспособствовало удаление защитника хозяев), а Динамо дома проиграло Спартаку 1:2 и уже окончательно выбывает из чемпионской гонки. Навряд ли Зенит провалит несколько матчей, а вот Краснодар может.

В последних 4 матчах Урал проиграл 3 раза и 1 раз сыграл вничью с разницей мячей 2:7. В таблице команда плотно засела в зоне стыковых матчей и занимает 14-ое место с 20 очками.

Динамо в последних 4 матчах проиграло 2 раза и выиграло 2 раза с разницей мячей 6:7. В таблице команда занимает 3-е место с 38 очками.

В личных встречах Динамо выиграло 20 раз, Урал выиграл 6 раз и 6 раз команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах Динамо выиграло 4 раза и 1 раз выиграл Урал с разницей мячей 5:8 в пользу Динамо. В первом круге Динамо выиграло со счётом 2:1.

Тут гарантировано стоит взять ОБЗ-да в случае выхода в стартовом составе вратаря Динамо Игоря Лещука, если выйдет другой вратарь, то шансы у Урала на забитый мяч снижаются. Так что лучше дождаться в этом матче объявления стартового состава. Но не смотря на то, какой вратарь будет стоять у Динамо, ментовики все равно должны взять 3 очка в матче с полумертвой командой даже на их поле.
  +3
3 недели назад

Отправить