Войти
09:45 30.04
Премьер-Лига, 32-й тур
Игра перед Реал Мадридом. Скорее всего тут будет ротационный состав, ибо смысла как такового выставлять основу у Пепа нет, ибо присутствие боязни получить травмы себе на голову, а уже во вторник стартует Лига Чемпионов.

Смотрите от чего мы с вами отойдём в этом прогнозе, что послужит нам как таковой "точкой старта", во-первых, плотное расположение команд между собой в верхней части турнирной таблицы Английской Премьер Лиги говорит всё за себя, как-бы да, в одно время у горожан есть определенная мотивация хоть какая-то набрать к себе в актив очки, но будут ли они так сильно рвать и метать и устроят ли полный "расколбас" подопечным ныне пришедшего в КП тренера Гласнера? Не думаю.

Кристал Пэлас сама по себе эта такая команда, которая находится чуть ниже от серединного положения в турнирной таблице, но при этом имеет одну игру в запасе и по крайней мере точно не вылетит в Чемпионшип. Ибо у того самого Лутона на игру сыграно больше. Эберечи Эзе в свою очередь продолжает набирать обороты, уже какой матч я любуюсь его игрой, спокойно могли делать ничью с Борнмутом, если бы не его 5 сантиметровый оффсайд, который выявили после успешного попадания мяча в ворота голкипера Борнмута Нето.

Потеряет ли очки МС в этом матче? Наврядли. Но лично моё мнение, в связи с ротационным составом и прочим, что я описал выше - КП смогут спокойно забить хотя бы один мяч в ворота Ортеги (думаю именно его выставят на позицию голкипера). С приходом нового тренера, орлы выстроили линию обороны достаточно неплохо.
  0
3 недели назад