Войти
17:43 29.04
Лига 1, 28-й тур
2 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
Матч представляется важным для обеих команд: "Лилль" серьезно претендует на место в топ-4, причем даже до второй строчки реально дотянуться, а у "Марселя" есть желание хотя бы в какой-нибудь еврокубок попасть. Оружием хозяев в этом противостоянии станет отличная домашняя форма ― уже 14 матчей кряду "доги" не проигрывают на своем поле. Паулу Фонсека лишился Анхеля Гомеса, но продолжает верить в блистательных Дэвида и Жегрова в атаке.

"Марсель" имеет большие проблемы в оборонительной линии ― здесь много потерь из-за травм. К тому же провансальцы в целом резко сдали в последнее время ― в их пассиве три кряду поражения. Да и в гостях "Марсель" в течение всего сезона не впечатляет совсем ― лишь две победы и десять очков на выезде в рамках чемпионата, а это худший показатель в Лиге 1.

Проблемы "Марселя" хозяева должны использовать в свою пользу, хотя и гости вполне могут рассчитывать на свои моменты в атаке. Ставим на "Лилль".
  +7
4 недели назад

Отправить
Я выбрал наоборот 1:2. Марселю нужно подниматься вверх по табличной лестнице)
  0
если бы получалось все что кому нужно, то и жить было бы неинтересно.
  0
А тебе что, интересно получать то, что тебе не нужно?)
  0
нет конечно, только получается не всегда то что нужно.
  0
Лиллю не нужно подниматься , может просто отдохнуть и слить домашний матч так как Марселю нужно подниматься.
  0
Да, хорошо, что Лиллю не нужно подниматься!
  0
Согласен с прогнозом.
  0
Марсель после пощёчины от ПСЖ, нынче вряд ли проиграет, хотя Лилль, особливо на своём поле, представляет для них угрозу.
  0
Паула Финасека сделает win
  0