Войти
16:15 29.04
Премьер-Лига, 30-й тур
Международный перерыв позади, и я рад видеть свою любимую лигу снова и снова. Матч-открытие после двухнедельного перерыва, состоится на Сент-Джеймс парк, который находится в Ньюкасле, где как раз местная команда (естественно, я про Ньюкасл Юнайтед) примет у себя в гостях Вест Хэм. Давайте разберёмся с тем, каков исход может быть у данного матча вместе.

Вест Хэм сейчас в турнирной таблице занимает седьмое место, Ньюкасл Юнайтед в свою очередь десятое. Разделяет их отрыв между собою всего 4 очка. Про молотобойцев можно сказать то, что сейчас они явно на высоте, хоть и не победили в прошлом матче, но смогли поделить очки вместе с Астон Виллой. В то время как Ньюкасл провёл худший гостевой отрезок, где проиграл Манчестер Сити и Челси. Если про МС можно сказать, что было ожидаемо, то проиграть нынешнему Челси (хоть он мой и самый любимый клуб в Англии), это что-то с чем-то.

У молотобойцев в заявку включён Антонио - и это очень хороший плюс для гостей, в свою очередь у хозяев поля отсутствует Триппьер, что явно может сказаться на игре.

В этой паре отдаю предпочтение подопечным Мойеса, думаю, сегодня они окажут верх в данном противостоянии.
  0
4 недели назад

Отправить