Войти
01:05 28.04
Примера, 29-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: Х (ничья в матче) Кэф: 3.7

❗️Разбор: Атлетико Мадрид дома - это не просто слова, здесь они победили Интер(2:1) в прошлом матче Лиги Чемпионов, и в этом сезоне лишь 1 раз проиграли в Кубке Атлетику(0:1), и 1 раз сыграли вничью с Хетафе(3:3), все остальные 20 домашних матчей они выиграли. Главный минус - потеря Эрмосо, центральный защитник был чуть ли не лучшим в обороне после травмы Хименеса, но после потери этих 2-ух футболистов, страшно представить, что можно ожидать от оставшейся группы центрбеков. Также уже давно травмированы Лемар и Витоло.
Барселона не знает вкус поражения уже 9 матчей и это при всех её проблемах. А главная проблема, конечно же, травмы. В лазарете 3 главных игрока Барселоны - Де Йонг, Педри и Гави, без них полузащита кажется пустой, но тащить Каталонцев принялась группа атаки и защиты, уже открылось 2 супер таланта, в атаке - Ламин Ямаль и в защите Пао Кубарси, для понимания им двоим в сумме нету даже 34-ёх лет! Плюс вернулись игроки ротации Феран Торрес и Маркос Алонсо, что не может не радовать.

❗️Итог: в общем, учитывая то, что Атлетико в чемпионате не проигрывает у себя дома уже больше года, но есть проблемы в защитной линии, а у Барселоны было на 1 день больше отдыха и за последние 4 матча они пропустили лишь 1 мяч в свои ворота, ожидаю здесь ничью, ну либо, кто не хочет рисковать, Барселона не проиграет за 1.65 смотрится вполне неплохо
  0
1 месяц назад

Отправить
Атм дома - это то, это се... Они играют с Барсой, которая может все!
С Барсой в сердце - навсегда!
  +1
Минимальная победа АТМ или ничья.
  0