Войти
04:14 27.04
Кубок Англии, 1/4 финала
3 1   от  
Александр Cуворов
Угадан исход и разница
Челси принимает у себя на Стэмфорд Боидж Лестер Сити, тот самый Лестер, который показывает самую нестабильную игру находясь в чемпиошипе - она отлично начала сезон, даже английские СМИ удивлялись тому, как быстро она набирала турнирные очки к себе в актив. Сейчас же по чемпионату у них 7 поражений, три из которых пришлись им в предыдущих 5 встречах. Стоит наверное сказать, что команда устала и все таки им так не просто держать игровой тонус на протяжении всего чемпионата.

Челси же в свою очередь достаточно неплохо смотрится последние как кубковые, так и лиговые встречи. Недавно обыграли Ньюкасл в рамках очередного тура родного чемпионата (тогда встреча завершилась победой Челси со счетом 2:1). По большой степени, кубок Англии - единственный шанс.

Хоть Челси сейчас максимально нестабилен и ожидать от них можно что угодно, команда, которая сейчас возглавляет Чемпионшип находится явно не в своей лучшей игровой форме, и синие сегодня благодаря бешеной поддержки на трибуне, думаю, выиграют данный поединок и пройдут дальше без особого напряжения, но Лестер сам по себе может оформить мяч в ворота Санчеза, все таки оборона у Челси не сахар.
  +2
1 месяц назад