Войти
07:19 27.04
Лига 1, 26-й тур
Не думаю, что здесь нам удастся дождаться приемлемого количества забитых мячей в том плане, что Нант и Страсбур являются типичными низовыми командами в чемпионате, обе играют в оборонительный футбол, никуда не спешат, возят вату. Возможно, сегодня будет нас ожидать ничья в данном поединке. Хотя что нанту, что Страбуру позарез нужны очки для того, чтобы подняться хоть нанемного выше в турнирной таблице, тем самым хоть на каплю улучшить свое положение.

Что у Нанта, что у Страбура неплохо выстроена оборонительная линия, и вряд-ли сегодня мы увидим обилие голов в этом поединке, думаю обе команды будут играть аккуратно, поэтому больше всего склоняюсь к ничьей. А уж результативной или нулевой - узнаем немного позже.

Но а там, уже по всем знакомой привычке в моих прогнозах: посмотрим с каким состоянием и настроением выйдут игровые команды на поле и какой футбол покажут нам сегодня. А здесь я высказал лично своё сугубое мнение, к которому я не прошу прислушиваться никому, следуйте в первую очередь своему сердцу и действуйте своей головой.
  0
1 месяц назад

Отправить