Войти
03:04 29.04
Бундеслига, 26-й тур
0 2   от  
Kapik
Не угадан
Кф 2.074 - БоруссияМ фора(0)

Занимаюсь прогнозированием Бундеслиги несколько лет. Веду свой канал на Ваших глазах.

Очень симпатичный исход с учётом того, что БоруссияМ лучше Хайденхайма по многим параметрам.

Во-первых, команда Х. Сеоане имеет более сложную организацию игры. Команда хотя бы в состоянии контролировать мяч, способна играть комбинационно, плюс часто стремится выводить мяч под прессингом самостоятельно без выбивания мяча абы куда вперёд.

Хайденхайм же для выводов под давление использует больше длинных передач. Редко когда переходит на комбинационную игру. Чаще действует без промедления, сразу вперёд, используя минимум передач, что часто приводит к потерям. Мяч у команды, как правило, не держится, а цельная игра впереди отсутствует. Редкая комбинационная игра медлительная и без креатива, а финальные действия чаще всего сводится к нечевидным моментам. Команда может оказывать прессинг, поднимаясь в линиях, но обычно делает это неплотно или только определённой группой атаки, то есть не всем составом.

Переводя это всё на наш матч, из-под подобного прессинга БоруссияМ скорее всего сможет чаще выбираться самостоятельно. И в любом случае её высокие или приподнятые линии впереди будут приносить Хайденхайму больше хлопот, а, следовательно, и больше расставаний с мячом при выводах.

К тому же БоруссияМ имеет более качественное продвижение мяча в позиционных атаках, но часто сталкивается с трудностями их доведения. Поэтому из позиционок команда способна создавать больше, но ненамного. Зато явным преимуществом гостей над хозяевами является умение команды атаковать на пространстве. Ведь если провести эксперимент с равным количеством контратак бело-чёрные создадут моментов больше.

Таким образом, даже дома Хайденхайм играет точно не лучше. А даже похуже своего оппонента, поэтому к выставленным коэффициентам от БК отношусь скептически.
  +5
2 месяца назад

Отправить
Ахахвха, критиуешь, предлагай. Послушаю и оценю твой бред
  0
Боруссия М тут скорее фаворит матча , чем аутсайдер , это атакующая команда , забивная и пропускает много мячей .
Минимум 1-1 или ОЗ .
Предположу на ТС 1-2 в пользу Боруссии М
Но кэфы настроены на ничью 1-1 или 2-2 , 2-2 более реальнее , если взять последний матч Боруссия М - Кельн , то Боруссия М пропустила от мало забивной команды 3 мяча и забила 3 гола , а Кельн играет очень осторожно , сушит матчи ..
Не знаю исхода , но точно не 2-0
Хайденхайм пришла из Чемпионшипа и еще не набила опыта игры в АПЛ , а у Боруссии М опыта много , проблема лишь , что Боруссия М продает своих лучших игроков , это ее минус ...
Если Байер забил 2 гола , то и Боруссия забьет 2 гола , но оборона Боруссии М пропускает много , поэтому склоняюсь к 2-2
А если посмотреть Хайденхайм - Фрайбург - 3-2 , у Фрайбурга проблемы в гостях с обороной , так же как у Боруссии М в гостях и Хайденхайма есть шанс повторить подобный матч ...
в исходы не лезу , только отдельные ставки на этот матч
ОЗ да
ИТБ1 - 1,5
ИТБ2 - 1,5
ТБ 2,5 в матче
возможно одна из них сгорит , ну и ладно )))
  0
Спасибо за адекватную критику. Тоже не вижу в Хайденхайме никакого фаворита. И также долго думал над тем какой счет выставлять. 0-2 или 1-2
  +1
Прикольно так нарисовали хайдену третье поражение подряд плюс третье поражение подряд дома. БМ двужильный наверное тогда получится, кубок отыграть среди недели, а потом через три дня вынести Хайден на его поле. Не ну всякое канеш бывает, ну чуйка, если есть, вэлком к буку.
  0