Войти
08:28 28.04
Примера, 29-й тур
Это 29-ый тур испанского чемпионата, в котором встретятся такие футбольные клубы как Атлетико и Барселона!!!
У хозяев гол забьет либо Гризманн, либо Мората, если они будут на поле, а у гостей, рискну предположить, что Роберт Левандовски оформит хет-трик, если будет на поле. П2, Тб 3,5 и оз - очень хорошие события для ставок.
  +3
1 месяц назад

Отправить
Во время Великой отечественной войны соотношение потерь
Немецкий танк тигр vs советский т-34 составлял 1:13.
Это происходило потому, что тигр относился к классу тяжёлых танков с убойной дальностью 1500 метров.,а т-34 средний с убойной дальностью 400 метров . Кроме того тигр выдерживал лобовую атаку и одним снарядом его не пробить.
А с фланга или с тыла попробуй доберись.
Только в 1944 ,когда был построен тяжёлый танк ис-2 ( Иосиф Сталин) тигры и пантеры стали гореть ,как солома.
В начале ВОВ у немцев было что то порядка 4,5 тыс тигров. За время войны было произведено около 1000(+/-). Почему, источник не сообщает. Восполнение потерь не происходило.
Это сыграло определенную роль в победе советских войск
  +1
Доступно изложил?
А теперь поясни с такой же ясностью, почему барса должна выиграть в принципе, не говоре о тс 1:3 у Атлетико, который Интеру вкатил два???

Ты с потолка берешь? ну,гризман ,мората и Левандовски форварды. Они обязаны забивать ,если защитники провалятся. Ты знаешь, кто в защите у этих клубов?
Может ,они сильнее того же Левандовски в три раза. Тогда 1:0.

Наблюдаем...
  +1
Ну ты историческую справку привёл, а тут футбол, его невозможно также анализировать, как и историю войны. Как правило везение тут играет бóльшую роль, чем какие-то статистические данные. Это его мнение, его прогноз, ну да, он взял его с потолка, но тем не менее он вполне может оказаться прав
  +1