Войти
09:52 27.04
Премьер-Лига, 28-й тур
2 2   от  
Soccer365.ru
Угадан исход и разница
Скорый уход Юргена Клоппа из "Ливерпуля" делает эту игру особенной, ведь его соперничество с Пепом Гвардиолой уже стало легендарным. "Ливерпуль" подходит к этой встрече на фоне огромного количества травм, но с выздоровевшими Салахом, Нуньесом и Собослаи. По крайней мере стартовый состав будет похож на основной. Но даже с большими потерями "Ливерпуль" выиграл семь матчей подряд, пусть некоторые встречи и были вытащены "на флажке".

"Манчестер Сити" непобедим уже 20 матчей подряд, а 18 игр на этом отрезке закончились победами. Команда Пепа Гвардиолы почти не имеет проблем с травмами, а в последних встречах вновь стала много забивать. Единственное слабое место "горожан" ― уязвимость от контратак, которую они стали чаще демонстрировать в этом сезоне.

"Ливерпуль" за последние 20 лет лишь однажды проиграл "Ман Сити" на "Энфилде" — в матче без зрителей. Гости в их текущей форме выглядят очень грозно, но энергия домашнего стадиона поможет "Ливерпулю" как минимум сохранить "статус кво". Предположим результативную ничью.
  +9
2 месяца назад