Войти
12:58 30.04
Примера, 28-й тур
2 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
На бумаге "Жирона" ― фаворит, причем довольно явный. Оно и понятно ― встречаются команды из разных частей турнирной таблицы, однако форма у них сейчас тоже разная, причем не в пользу хозяев поля. Конечно, уровень последних соперников у "Жироны" был выше, чем у "Осасуны", плюс у каталонцев хватает других козырей, но выглядит так, будто хозяев здесь немного переоценили. Хотя шансов на победу у них действительно больше, чем у памплонцев.

Большую роль в этом матче сыграет преимущество домашнего поля, которым "Жирона" очень умело пользуется. Плюс с такими потерями в обороне "Осасуна" явно уже не будет так надежна у своих ворот, как это было в последних матчах. Даже с учетом спада формы у некоторых лидеров атаки, каталонцы смогут воспользоваться предоставленным шансом.

Хозяевам кровь из носу нужно побеждать, иначе кризис может затянуться ― тогда рискуют рухнуть даже надежны на место в Лиге чемпионов. В гостях "Жирона" сейчас вряд ли бы справилась с памплонцами, но дома она может рассчитывать пусть на тяжелую, но победу.
  +8
2 месяца назад

Отправить
Попробую к1 тб1.5
  +1
Согласен, Жироне очень нужна победа, а учитывая её спад должно быть ОЗ.
  +1
Надеемся на победу Жироны
  0