Войти
20:16 27.04
Бундеслига, 25-й тур
"Вердер" начал год очень бодро и регулярно набирал очки, при этом достаточно мало забивая, но с травмами ключевых игроков защиты пришли и игровые проблемы. Атака бременцев результативнее не стала и всё так же почти не забивает больше гола за матч, но теперь они стали больше пропускать и, как следствие, терять очки. Два основных игрока защиты всё ещё под вопросом, и именно от их возвращения в строй многое зависит в матче против "Боруссии".

Дортмундцы же, хотя и выиграли последний матч, не выглядят способными регулярно побеждать ― хватает проблем с защитой, а также с созданием и завершением атак. Последнее, впрочем, руководство "чёрно-жёлтых" пытается решить довольно экстравагантным способом, наняв узкоспециализированного тренера по аутам специально для этой игры. Что точно имеет шансы помочь, так это возвращение после дисквалификации Малена ― одного из самых стабильных и интересных атакующих игроков дортмундцев.

Матчи обеих команд, как и очные встречи, могут быть очень непредсказуемыми. Однако низкая результативность и ослабевшая защита бременцев при возвращении в строй ключевого игрока дортмундской атаки говорит в пользу победы гостей, но не крупной и с забитым мячом хозяев.
  +9
2 месяца назад

Отправить
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
  0