Войти
03:02 27.04
Примера, 28-й тур
"Кадис" не выигрывает уже в 23-х матчах Примеры кряду, 11 из них проиграв: такие результаты привели "жёлтую субмарину" в зону вылета, спастись откуда будет непросто ― отставание от 17-го места возросло до пяти очков. В обороне "Кадис" по-прежнему неплох, хотя сдал он и в этом компоненте. Однако атака выглядит действительно кошмарно: забила она всего 18 матчей в 27 турах ― это худший результат в лиге с отрывом.

"Атлетико" впервые за месяц получил семидневный отдых, а неделю назад он ещё и прервал трёхматчевую безвыигрышную серию, обыграв "Бетис". Именно усталость и короткая скамейка были главными проблемами "матрасников", так что теперь команда будет в лучшем состоянии. Да, есть серьёзные кадровые потери, но с "Кадисом" "Атлетико" в любом случае должен справляться: мадридцы обыгрывали "жёлтую субмарину" в четырёх из последних пяти очных встреч.
  +6
2 месяца назад

Отправить
Это ужасный прогноз, разве логика действует в футболе?
  0
ничего кроме логики в футболе не действует, к слову: теория вероятности всегда в футболе за тех, кто больше бьёт, атакует, прессингует и прочее. "Везёт тому, кто везёт". Прогноз отличный, статистика приведена верная. А логика тут другая: Катлетико просто словил усталось. А Кадису кровь из носу нужна победа. Из тех немногих прогнозов, что я писал, я, как ни странно, прогнозил на Кадис, которому будут помогать рано или поздно. Вот и логика, буквально с двух сторон: класс или договорняк. Кадис ещё и дома играл. Дома и не такие команды верх брали над более титулованными соперниками. Такое бывает, иначе, как уже однажды писали "папаны бы не проигрывали".
  +1
Жёлтая субмарина это Вильярреал. Нет?
  0
зеркалка получилась
  0
Сенсация та ещё
  0