Войти
09:05 27.04
Серия А, 28-й тур
1 2   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! В последнем матче Воскресенья в рамках 28-го тура Серии А Фиорентина сыграет с Ромой. В прошлом туре Фиорентина в гостях сыграла вничью с Торино 0:0, а Рома в гостях обыграла Монцу 1:4. Также команды выступили посреди недели в еврокубках. Фиорентина в Лиге Конференций на последних минутах вырвала победу в матче против Маккаби Хайфа, победив со счетом 3:4, а Рома дома в Лиге Европы без проблем разобралась с Брайтоном, одержав победу со счетом 4:0.

В последних 5 матчах внутреннего чемпионата Фиорентина выиграла 2 раза, сыграла вничью 2 раза и 1 раз проиграла с разницей мячей 8:5. В таблице фиалки занимают 8-ое место с 42 очками.

Рома в последних 5 матчах Серии А выиграла 4 раза и проиграла 1 раз с разницей мячей 16:7. В таблице волки занимают 5-ое место с 47 очками.

В личных встречах Рома 68 раз выиграла, Фиорентина выиграла 59 раз и 67 раз команды сыграли вничью. В последних 5 матчах в рамках Серии А команды выиграли по 2 раза и 1 раз сыграли вничью с разницей мячей 6:7. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 1:1.

В матче примерно равных команд очень сложно предсказывать исход. Но с приходом нового главного тренера Ромы, команда стала играть очень интересно, проиграв только Интеру. Выберу победу Ромы через ОБЗ - да, она сейчас слишком хороша.
  +6
2 месяца назад

Отправить
верим в ромыча
  +2
Ну Фиорентина это не автобус, как Торино. Тут будут голы
  +2